Аэробика + дыхательная гимнастика + кислородный коктейль

Плавание и аквааэробика - превосходный способ улучшить состояние дыхательной системы. Особенно эффективно сочетание гимнастических и специальных водных дыхательных упражнений. Теперь программа каждого занятия аквааэробики в бассейне «На волне» дополнена элементами дыхательной гимнастики.

Комплекс упражнений рассчитан, прежде всего, на людей со средней и слабой физической подготовкой, приступающих к тренировкам в воде впервые или после длительного перерыва. Для тех, кто давно дружит с физкультурой, эти упражнения также полезны, но должны выполняться в более интенсивном режиме, с большей амплитудой движений.

Упражнения разнообразны и эффективны, способствуют увеличению объёма лёгких, хороши для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей, а также для восстановления после болезни

Приятный бонус новой программы для всех ее участников - порция кислородного коктейля на сиропе шиповника по окончании каждого занятия. Этот напиток очень полезен для поднятия иммунитета, оздоровления легких, улучшения работы организма в целом.

Яндекс.Метрика